Наши новости

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ ПРЕДСТАВИЛА ПРИЭЛЬБРУСЬЕ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ЛЫЖНЫЙ САЛОН»



На XXI международной туристической выставке «Лыжный салон», проходившей в Москве с 24 по 26 октября, Кабардино-Балкария представила   презентационный материал о горнолыжном курорте Приэльбрусье: комплексе канатных дорог, отелей, видах услуг. Участие приняли Государственный комитет по туризму и курортам КБР, ОАО "Курорт Эльбрус", МАУ "Эльбрус Сервис" а так же представители некоторых отелей Приэльбрусья.

На плазменных экранах транслировались рекламные ролики и презентация Приэльбрусья. Для посетителей подготовили и раздаточный материал – схемы горнолыжных трасс и канатных дорог, прайс-листы на услуги, буклеты с информацией о горнолыжном курорте. В зоне отдыха у стенда каждый желающий смог отведать минеральную воду, которую добывают из источника, расположенного у подножия горы Эльбрус.

В течение трех дней экспозицию КБР посетило около тысячи человек. Потенциальные туристы в основном интересовались вопросами безопасности и ценовой политики на курорте. Большинство, получив необходимую информацию из первых рук, на месте бронировали номера в понравившихся отелях.

И.о. председателя Государственного комитета КБР по курортам и туризму Сергей Шагин отметил, что участие в мероприятиях подобного уровня - практический шаг на пути развития и продвижения бренда горнолыжного курорта Кабардино-Балкарии на международном туристическом рынке.


28 октября 2014 года
Просмотров: 802


18 октября 2014 года
К НАЧАЛУ СЕЗОНА НА ЭЛЬБРУСЕ БУДУТ ШИРОКИЕ И УДОБНЫЕ ТРАССЫ.
21 ноября 2014 года
КУРОРТ ЭЛЬБРУС ГОТОВ К ГОРНОЛЫЖНОМУ СЕЗОНУ И ПРИЕМУ ТУРИСТОВ