Наши новости

ЛУЧШИЙ ВЫСОКОГОРНЫЙ ОТЕЛЬ И ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ ГОРНОЛЫЖНОЙ ИНДУСТРИИ РОССИИ У КУРОРТА ЭЛЬБРУС

 8 июня 2017 года
По итогам всероссийского онлайн-голосования Winter Congress 2017 АО "Курорт Эльбрус» получил гран-при в номинации «Лучший горнолыжный курорт России» премии «Лидеры спортивной индустрии».



Участники международного фестиваля Red Fox Elbrus Race посвятили свой забег на Эльбрус Дню Победы

 11 мая 2017 года



В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ ПРОВОДЯТСЯ РАБОТЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АВТОДОРОГИ

 21 апреля 2017 года
Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства (Росавтодор) проводит в Эльбрусском районе на автомобильной дороге федерального значения А-158 "Прохладный – Баксан - Эльбрус" капитальный ремонт участка дороги км 88 – км 104 от сельского поселения Эльбрус до поляны Азау.



В МЕЖДУНАРОДНОМ ЗАБЕГЕ НА ЭЛЬБРУС ПРИМУТ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 400 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 11 СТРАН МИРА

 21 апреля 2017 года
С 1 по 8 мая в Приэльбрусье состоится IX ежегодный международный Фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, организованный компанией Red Fox при участии Федерации Альпинизма России и КБР, МЧС России, Правительства Кабардино-Балкарской республики и администрации Эльбрусского района.



ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ОТДЫХАЮЩИХ В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ – ОДНА ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ ЗАДАЧ ОРГАНОВ ВЛАСТИ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА

 23 марта 2017 года
О дополнительных мерах обеспечения безопасности туристов в Приэльбрусье и о не допущении несанкционированных мероприятий говорили на совещании в районной администрации.



ОКОЛО 400 УЧАЩИХСЯ ШКОЛ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА ОБУЧАЮТСЯ ТЕХНИКЕ КАТАНИЯ НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ

 6 марта 2017 года



Туристам на заметку

 6 марта 2017 года
В 2017 году, с началом весенне-летнего туристического сезона и активного ведения хозяйственной деятельности в приграничных районах КБР, в сравнении с прошлым годом ожидается увеличение числа отдыхающих, альпинистов и хозяйствующих субъектов, реализующих туристический продукт.



В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО КАТАТЕЛЬНОГО СЕЗОНА И ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ КАНАТНОЙ ДОРОГИ АЗАУ.

 30 декабря 2015 года
Праздничным шоу 27 декабря открыта третья очередь канатной дороги Мир-Гарабаши....



ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ В ПРИЭЛЬБРУСЬЕ.

 30 декабря 2015 года
Не лишним будет в очередной раз напомнить гостям нашего курорта о телефонах служб которые могут быть полезны во время отдыха в Приэльбрусье.



МИНИСТР РФ ПО ДЕЛАМ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА И ГЛАВА КБР ОЦЕНИЛИ ГОТОВНОСТЬ ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА «ЭЛЬБРУС» К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ГОРНОЛЫЖНОМУ СЕЗОНУ

 9 декабря 2015 года
в Кабардино-Балкарию с рабочей поездкой прибыл Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа.
Лев Кузнецов и Глава КБР Юрий Коков оценили готовность туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус» к предстоящему горнолыжному сезону.



Свежие новости    
Старые новости